Павел Мамаев рассказал о несостоявшейся музыкальной карьере
23.03.2020 2 669 0 +98 ArtiomStankiewicz

Павел Мамаев рассказал о несостоявшейся музыкальной карьере

---
+98
В закладки
Павел Мамаев рассказал о несостоявшейся музыкальной карьере Павел, приучить, «Пластика», Мамаев, марта, вспоминает, интересует», музыка, сообщил, после, остановился, занятия, позволили, совмещать, подписал, тренировки, Футбольные, флейту, направили, школе

23 марта – ГЛАС. Футболист поучаствовал в съёмках популярного в интернете шоу

Полузащитник ФК «Ростов» Павел Мамаев рассказал о попытках деда, приучить его к музыке. Спортсмен поделился воспоминаниями в 12-ом выпуске передачи «Пластика» на одноименном ютуб-канале.

«Дед по линии отца любил музыку. Многие мои родственники по-прежнему занимаются музыкой. Дед пытался меня приучить к этому искусству. Для начала отправил меня на трубу. На первом же занятии меня вырвало, на этом труба закончилась. Деда это не остановило, он пожелал, что бы я играл на саксофоне. Данного инструмента не оказалось в музыкальной школе, меня направили на флейту. Футбольные тренировки не позволили совмещать занятия. Дед остановился после того, как я сообщил, что музыка меня не интересует» – вспоминает Павел Мамаев.

Напомним, Павел Мамаев подписал контракт с «Ростовом» в прошлом году. Он провел несколько матчей в весенней части чемпионата России. Забил гол в ворота московского ЦСКА. Полное интервью Мамаева можно посмотреть в шоу «Пластика» (12 выпуск).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]