Врачи назвали новые симптомы коронавируса
22.03.2020 5 915 0 +178 klon68

Врачи назвали новые симптомы коронавируса

---
+178
В закладки
Врачи назвали новые симптомы коронавируса потеря, симптомов, обоняния, вкуса, заявлении, могут, может, симптомы, Британские, вируса, распространение, остановить, чтобы, стоит, самоизоляции, прибегнуть, отмечается, которые, единственные, кашель

Британские врачи сообщили, что одними из первых симптомов коронавируса могут быть потеря обоняния и вкуса. Об этом сообщает Sky News.

«Мы обнаружили новые симптомы (потеря обоняния и вкуса), это может означать, что людям без других симптомов, но с потерей этих ощущений, возможно, придется самоизолироваться для уменьшения риска распространения вируса», — говорится в заявлении британского сообщества отоларингологов.

Действующие инструкции системы здравоохранения в Англии говорят о том, что высокая температура или постоянный кашель — единственные симптомы, имея которые, стоит прибегнуть к самоизоляции, чтобы остановить распространение вируса Covid-19.

Как отмечается в заявлении врачей, пациенты могут не иметь никаких значительных симптомов, например, кашля или повышенной температуры, но у них может наблюдаться потеря обоняния или вкуса, это указывает на то, что вирус находится в носовой полости.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]