Коронавирус диагностировали у князя Монако
19.03.2020 4 671 0 +144 klon68

Коронавирус диагностировали у князя Монако

---
+144
В закладки
Коронавирус диагностировали у князя Монако Монако, князя, добавили, Результаты, своими, дворце«Его, княжеском, соратниками, близкими, самыми, своего, правительства, просят, членами, контакте, постоянном, находится, Светлость, соблюдать, население

Результаты анализов на коронавирус князя Монако Альберта II оказались положительными. Об этом сообщила пресс-служба княжеского дворца в четверг, 19 марта.

«Его Светлейшее Высочество Князь Монако Альберт II, сдавший анализ в начале недели, положителен на COVID-19. Состояние его здоровья не вызывает никакой обеспокоенности», — сообщили в пресс-службе и добавили, что за здоровьем князя наблюдает врач.

Князь продолжает работать в кабинете в своих апартаментах, он находится в постоянном контакте с членами своего правительства и со своими самыми близкими соратниками, добавили в княжеском дворце.

«Его Светлость просят население Монако соблюдать меры по ограничению передвижений и сократить до минимума контакты. Только строгое соблюдение правил позволит задержать распространение коронавируса», — отметили в коммюнике.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]