Л. Умарк: «это фантазия журналиста, по первому зову вернусь в Россию»
19.03.2020 3 561 0 +67 ArtiomStankiewicz

Л. Умарк: «это фантазия журналиста, по первому зову вернусь в Россию»

---
+67
В закладки
Л. Умарк: «это фантазия журналиста, по первому зову вернусь в Россию» плейофф, Линус, радостью, Умарка, почему, Россию, настоящий, опубликовать, понимаю, шведских, написали, Фантазия, одного, человека, удалось, возобновления, выйти, этого, журналиста, должен

19 марта – ГЛАС. Шведский хоккеист недоволен работой местной прессы

Нападающий ХК «Салават Юлаев» (Уфа) Линус Умарк не понимает, почему шведский журналист сообщил в прессе, что он не вернётся в Россию. Слова Умарка приводит «Championat.com».

«Я не мог такого сказать. Я счастлив быть в «Салавате», мне нравится Уфа. С радостью жду обратного приглашения. Сейчас я нахожусь со своей семьёй, всем доволен. Если плей-офф возобновят, с радостью вернусь в Россию. Не понимаю, почему в шведских СМИ так написали. Фантазия одного человека. Мне удалось выйти на этого журналиста, он должен будет опубликовать опровержение» – сказал Линус Умарк.

Напомним, сегодня шведское издание «Expressen» сообщало о нежелании Умарка выступать в России. В настоящий момент плей-офф КХЛ приостановлена, возможная дата возобновления – 10 апреля 2020 года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]