Линус Умарк: «даже если сезон возобновят, я не вернусь в Россию»
19.03.2020 3 542 0 +118 ArtiomStankiewicz

Линус Умарк: «даже если сезон возобновят, я не вернусь в Россию»

---
+118
В закладки
Линус Умарк: «даже если сезон возобновят, я не вернусь в Россию» Россию, удалось, «Салавата», улететь, Линус, возвращаться, сообщил, семьей», время, проводить, сидеть, марта, УмаркНапомним, государственные, закрывают, известно, назад, вперёд, границы, пандемии

19 марта – ГЛАС. Легионеры «Салавата» вернулись на родину

Нападающий ХК «Салават Юлаев» (Уфа) Линус Умарк не собирается возвращаться в Россию. Слова хоккеиста передаёт шведские издание «Expressen».

«Нам удалось покинуть Россию в последний момент. Если бы сегодня собрался улететь, меня бы не выпустили из страны. Не собираюсь возвращаться в Россию. Мне удалось улететь вместе с другими легионерами «Салавата» и да, каждый платил за себя сам. Если КХЛ возобновит сезон – я всё-равно не вернусь. Я не понимаю что они там решают. То вперёд, то назад. Всем известно, что все закрывают государственные границы. Буду сидеть дома, проводить время с семьей» – сообщил Линус Умарк.

Напомним, плей-офф КХЛ приостановлен из-за пандемии коронавируса. Ограничение на проведение матчей действует до 10 апреля, дальше лига будет решать целесообразность возобновления чемпионата.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]