Тест на коронавирус в домашних условиях. Сохраните это в закладки!
18.03.2020 3 166 0 +78 klon68

Тест на коронавирус в домашних условиях. Сохраните это в закладки!

---
+78
В закладки
Специалисты говорят, что для прохождения теста на коронавирус потребуется 10 секунд, но он позволит обнаружить проблему и своевременно начать лечение.

Тест на коронавирус в домашних условиях. Сохраните это в закладки! COVID19, прохождения, определить, секунд, Специалисты, нормальном, отправиться, лучше, случае, противном, вируса, состоянии, клеткой, лёгкие, советуют, грудной, дискомфортом, кашлем, сопровождается, обычно

Известно, что инкубационный период COVID-19 составляет порядка 14 дней. На начальных стадиях болезнь определить трудно. Ее симптомы похожи с симптомами респираторного заболевания: повышение температуры, боль в горле и сухой кашель.В это время определить, что пациент заражен COVID-19 поможет простой дыхательный тест, который разработали японские врачи. Для его прохождения надо глубоко вдохнуть воздух и задержать дыхание на 10 секунд. Если выдох происходит как обычно и не сопровождается кашлем или дискомфортом за грудной клеткой, то лёгкие в нормальном состоянии и вируса нет. В противном случае, лучше отправиться на карантин.

Врачи советуют следить за состоянием рта и горла, стараясь не допускать пересыхания.

В целях снижения риска заражения COVID-19 следует чаще пить обычную воду. Объём выпитой за один приём жидкости примерно должен равняться стакану.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]