Глава Минздрава Украины обещает две недели жить вместе с эвакуированными из Уханя
21.02.2020 3 552 0 +61 Bladewood

Глава Минздрава Украины обещает две недели жить вместе с эвакуированными из Уханя

---
+61
В закладки
Глава Минздрава Украины обещает две недели жить вместе с эвакуированными из Уханя обсервации, которые, следующие, Новых, эвакуацию, недели, Санжарах, Скалецкая, провести, согласились, благодарности, эвакуированных, слова, высказать, изоляции, прошу, КитаяПоэтому, безопасности, поддержки, Министр

Министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая заявила, что присоединится к эвакуированным из китайского Уханя гражданами и проведёт с ними две недели в обсервации (на карантине) в медучреждении Нацгвардии в Новых Санжарах (Полтавская область).  

«Я приняла решение присоединиться к людям в обсервации. Вместе с ними я проведу следующие 14 дней, в одном помещении, в тех же условиях.

Надеюсь, что мое присутствие успокоит как тех, кто находится в Новых Санжарах, так и остальные (регионы) страны.

Мы тщательно готовились к эвакуации и подготовили безопасные условия пребывания в обсервации, учитывая все стандарты ВОЗ и практику других стран, которые осуществили эвакуацию своих граждан из Китая.

Еще раз хочу подчеркнуть: эти люди — наши соотечественники, они нам не чужие. Мы живем в одной стране и должны заботиться об их здоровье и безопасность.

То, что происходило сегодня (20 февраля — прим. РВ), паника, неприятие, негатив и агрессия очень меня впечатлили. Еще больше они поразили людей, эвакуированных из Китая.

Поэтому прошу вас высказать им слова поддержки и благодарности за то, что они согласились провести в изоляции две недели для безопасности всех нас.

Надеюсь, что мои персональные действия будут способствовать нормализации ситуации и примирению. Это необходимо нам всем», — написала Скалецкая на своей странице в соцсети, поблагодарив всех, кто работал над эвакуацией, «особенно — экипаж самолета, наших медиков и всю команду сопровождения, которые добровольно отозвались осуществить эвакуацию и провести следующие 14 дней вместе со всеми в изоляции».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]