Ученые выяснили, что поход в театр продлевает жизнь
21.12.2019 4 633 0 +86 Bladewood

Ученые выяснили, что поход в театр продлевает жизнь

---
+86
В закладки
Ученые выяснили, что поход в театр продлевает жизнь жизнь, продлевают, Ученые, дополнили, интересовались, которые, наблюдения, предыдущие, искусство, укрепили, напрямую, доказывают, испытания, летРезультаты, старше, возрасте, сферой, психическое, физическое, жителей

Ученые из Университетского колледжа Лондона (UCL) провели исследование, которое показало, что походы в театр, музей или на выставку продлевают жизнь. Результаты были опубликованы в медицинском журнале The BMJ.

Доктор Дейзи Франкфур установила, что у тех, кто регулярно посещал культурные события, риск преждевременной смерти снизился на 31%, а у тех, кто делал это хотя бы один или два раз в год, на 14%.

В ходе исследования были проанализированы данные почти семи тысяч жителей Англии в возрасте старше 50 лет.

Результаты испытания не доказывают напрямую, что искусство продлевают жизнь. Но они дополнили предыдущие наблюдения о том, что люди, которые интересовались этой сферой, укрепили физическое и психическое здоровье.

Доктор Фанкфур подчеркнула, что для выработки более детальных рекомендаций для конкретных случаев заболеваний необходимо проведение дальнейших испытаний.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]