Как выполнять упражнение «Бутылочка» Елены Пятибрат
13.12.2019 4 108 0 +119 Shakadal

Как выполнять упражнение «Бутылочка» Елены Пятибрат

---
+119
В закладки
Сегодня редакция «Так Просто!» презентует тебе лучшие упражнения для женщин, которые помогут не только привести свое тело в хорошую форму, но и улучшить состояние здоровья.

Как выполнять упражнение «Бутылочка» Елены Пятибрат упражнение, положение, коленях, упражнения, просто, только, также, Пятибрат, питание, близко, максимально, малого, бедер, стороны, можно, здоровье, исходное, женщины, спину, голову©Одно из них составлено Еленой Пятибрат — женщиной, которая для многих стала не просто примером, а наставницей. «Мой секрет цветущего вида и неиссякаемой жизненной энергии — утренние упражнения для женщины, в частности упражнение “Бутылочка”, разработанное мною самой», — говорит Елена Пятибрат.

View this post on Instagram

Всемирная организация здравоохранения официально пересмотрела возрастные границы: человек считается МОЛОДЫМ до 44 лет. Ну да, с 60-ти — это уже пожилой возраст. Я пожилая. Пожила я. У меня богатый жизненный опыт. Я знаю, что если я буду делать свои рутины, то так я еще буду поживать очень долго. . Из интервью Елены Пятибрат для радио WDR. . . vremeny_net_#рутины_временинет #еленапятибрат #временинет #Молодость #Бодрость #Энергия #Самомассаж #Массажлица #Возрастсчастья #Активность #Долголетие #Antiage #Vremenynet #massage #массаж #косметолог #красивоестарение #любовьксебе #здоровье #elenapyatibrat #умывание #японскоеумывание #двукратноеумывание #золотоетриомолодости #клубеленыпятибрат #цигун #приседания #отжимания

A post shared by Продлеваем ощущение молодости (@vremeny_net_) on Mar 10, 2018 at 12:29am PST

Упражнение «Бутылочка» полезно не только для обретения гармоничной фигуры, но и для самочувствия женщины. С его помощью можно убрать нежеланные жировые прослойки как с наружной, так и со внутренней стороны бедер, прокачать мышцы, а также активизировать работу малого таза.

View this post on Instagram

О ЧЁМ БЫ НАМ ПОГОВОРИТЬ? ⠀ Как думаете? Планирую вот тему на пару недель и даже не знаю… ⠀ Может, питание и БАДЫ? Или ну его, это питание? Может, Лена просто такая, сама по себе? Или это просто генетика. Или кость. Или магия какая-то. ⠀ Питание такое сложное и не интересное, это ж скука, а? ⠀ Что скажете?

A post shared by Продлеваем ощущение молодости (@vremeny_net_) on May 11, 2018 at 11:18am PDT

Комплекс упражнений в домашних условиях

Упражнение «Бутылочка»

Находясь в положении стоя, расположи стопы на небольшом расстоянии параллельно друг другу. Возьми обычную пластиковую бутылку, наполненную водой, расположи её между бедер и сожми ногами.

Затем добавь к сжатию движение вперёд, за счёт разворачивания внутреннего бедра наружу, при котором тазовые кости поднимаются к рёбрам.

Как выполнять упражнение «Бутылочка» Елены Пятибрат упражнение, положение, коленях, упражнения, просто, только, также, Пятибрат, питание, близко, максимально, малого, бедер, стороны, можно, здоровье, исходное, женщины, спину, голову

Все движения выполняй медленно и постепенно, без излишней активности, не напрягая коленей. Прорабатывать данное упражнение необходимо в трех вариантах, меняя высоту расположения бутылки.

Нужно отметить, что дополнительный реквизит необходим лишь на первых порах. Когда появится уверенность в том, что работа мышц выполняется правильно, можно будет выполнять упражнение без бутылки.

Как выполнять упражнение «Бутылочка» Елены Пятибрат упражнение, положение, коленях, упражнения, просто, только, также, Пятибрат, питание, близко, максимально, малого, бедер, стороны, можно, здоровье, исходное, женщины, спину, голову©Наглядный пример выполнения упражнения самой Еленой Пятибрат ты можешь увидеть в специально подготовленном видео.

Упражнение «Повороты коленей»

Прими положение лежа, выпрямив спину так, чтобы хорошо чувствовать лопатки. При этом, держа ноги вместе, согни их в коленях под углом 45 градусов. Стопы должны быть параллельны друг дргу, руки — расставлены в стороны.

Согнутые в коленях ноги поверни влево, не отрывая ступней от пола, повернув при этом голову в противоположную сторону. Затем вернись в исходное положение и поверни ноги вправо. Повтори упражнение 20 раз на каждую сторону.

Как выполнять упражнение «Бутылочка» Елены Пятибрат упражнение, положение, коленях, упражнения, просто, только, также, Пятибрат, питание, близко, максимально, малого, бедер, стороны, можно, здоровье, исходное, женщины, спину, голову©Повороты коленей помогут расслабить коленные суставы, снять напряжение со спины, а также позволят тебе избавиться от стресса и тревожности.

Как выполнять упражнение «Бутылочка» Елены Пятибрат упражнение, положение, коленях, упражнения, просто, только, также, Пятибрат, питание, близко, максимально, малого, бедер, стороны, можно, здоровье, исходное, женщины, спину, голову©Упражнение «Бабрчка»

Прими сидячие положение, согни ноги в коленях и разведи из в стороны, опуская на пол. Стопы соедини друг с другом и максимально близко придвинь их к бедрам. Выпрями спину и немного наклони голову вниз.

Затем оторви колени от пола и сведи их максимально близко, не отрывая стопы друг от друга. Задержись в таком положении на несколько секунд, после чего вернись в исходное положение.Повторяй упражнение в течение 2 минут.

Как выполнять упражнение «Бутылочка» Елены Пятибрат упражнение, положение, коленях, упражнения, просто, только, также, Пятибрат, питание, близко, максимально, малого, бедер, стороны, можно, здоровье, исходное, женщины, спину, голову©Это незамысловатое упражнение способствует улучшению кровообращения органов малого таза, а также является действенной профилактикой болезней почек.

Надеемся, что эти выполнение упражнений не вызовет у тебя сложностей и оставит только хорошие впечатления от тренировки. Не забывай заботиться о своем теле и береги здоровье!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]