«Баффало» побеждает лидера Западной конференции
11.12.2019 4 038 0 +111 Ferr

---
+111
«Баффало» побеждает лидера Западной конференции периода, шайбы, «СентЛуис», «Баффало», половине, третьего, соперники, обменялись, заброшенными, первой, шайбами, пользу, «Сэйбрз»В, вперед, концовке, встречи, хозяева, забросили, ворота, пустые

декабря  – ГЛАС. В рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретились «Баффало» и лидер Западной конференции «Сент-Луис». Хозяева одержали неожиданную победу со счётом: 5:2

Хозяева открыли счёт уже на 18-й секунде матча. Отличился Сэм Рейнхарт. До перерыва «Сент-Луису» удалось отыграться, благодаря шайбе Троя Брауэра. Под занавес второго периода Йохан Ларссон вывел «Баффало» вперед. В первой половине третьего периода соперники обменялись заброшенными шайбами, и счёт стал: 3:2 в пользу «Сэйбрз».

В концовке встречи хозяева забросили ещё две шайбы в пустые ворота. «Сент-Луис» заменял вратаря на шестого полевого игрока, но вместо того, чтобы сравнять счёт, пропустил ещё две шайбы. Голы на счету Земгуса Гиргенсонса и Джека Айкеля.