Джима завоевала серебряную медаль Кубка мира по биатлону
06.12.2019 3 559 0 +120 Ferr

---
+120
Джима завоевала серебряную медаль Кубка мира по биатлону промаха, участие, финишировала, которая, гонке, заняла, Семеренко, Меркушина, четыре, украинки, Дарья, Блашко, место, Анастасия, Украинка, Валентина, принимали, промаховСледующая, женская, гонка

Украинка Юлия Джима финишировала второй в индивидуальной гонке на Кубке мира по биатлону, сообщает корреспондент издания «ГОРДОН».

Украинка проиграла 11,1 секунды победительнице, француженке Жюстин Брезаз, и опередила ее соотечественницу Жюли Симон на 6,6 секунды.

Джима стала единственной биатлонисткой, которая не промахнулась на четырех огневых рубежах.

В гонке принимали участие еще четыре украинки: Дарья Блашко заняла 21-е место (два промаха), Вита Семеренко финишировала 28-й (три промаха), Анастасия Меркушина – 31-я (три промаха), а Валентина Семеренко заняла 57-ю строчку (пять промахов).

Следующая женская гонка пройдет 8 декабря. Сборная Украины примет участие в эстафете, которая начнется в 16.30.