Панарин приносит победу «Рейнджерс»
06.12.2019 6 278 0 +163 Ferr

---
+163
Панарин приносит победу «Рейнджерс» шайбу, «Рейнджерс», «Коламбус», удалось, поразив, Труба, затем, забросил, российский, игрок, Артемий, ПанаринОтметим, бывшая, команда, Панарина, просто, декабря, ворота, большинство, своих

декабря  – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» на выезде смог одолеть «Коламбус» со счётом 2:3

Счёт матча открыли хозяева льда. Забросил шайбу американский нападающий Кэм Аткинсон. Ещё до перерыва «Рейнджерс» удалось отыграться, благодаря шайбе Брендана Лемье. Второй период оказался за командой из Нью-Йорка. Сначала реализовал большинство Джейкоб Труба, а затем шайбу забросил российский игрок Артемий Панарин.

Отметим, что «Коламбус» — это бывшая команда Панарина, и он просто не мог уйти со льда, не поразив ворота своих бывших одноклубников. В третьем периоде «Коламбусу» удалось отыграть одну шайбу, но на большее их не хватило. В итоге 2:3 – победа «Рейнджерс».