Свечников помог «Каролине» одержать победу
06.12.2019 6 149 0 +140 Ferr

---
+140
Свечников помог «Каролине» одержать победу забросил, «СанХосе», Свечников, снова, сезоне, победу, удалось, шайбу, благодаря, Андрей, россиянина, который, Гардинера, Однако, Джейка, передачи, отыгралось, декабря, второго, конце

декабря  – ГЛАС. «Каролина» на своем льду принимала «Сан-Хосе». Два очка россиянина Андрея Свечникова помогли хозяевам одержать итоговую победу по буллитам – 3:2

Счёт в матче открыл российский форвард Андрей Свечников уже на 50-й секунде матча. Это уже 30-е очко россиянина в сезоне. До перерыва «Сан-Хосе» удалось отыграться, благодаря шайбе шведа Маркуса Серенсена. Во втором периоде Свечникову удалось набрать 31-е очко в сезоне, благодаря результативной передачи на Джейка Гардинера, который и забросил шайбу. Однако «Сан-Хосе» снова отыгралось. В конце второго периода шайбу забросил Логан Кутюр.

В итоге матч перешёл в серию буллитов, в котором решающий буллит снова забросил россиянин Андрей Свечников. Он и принес победу «Каролине».