«Айлендерс» побеждает «Вегас» в овертайме
06.12.2019 5 302 0 +159 Ferr

---
+159
«Айлендерс» побеждает «Вегас» в овертайме удалось, «Айлендерс», Найтс», декабря, МаршессоМатч, третьей, время, дополнительное, перешёл, забросил, Джонатан, которого, Шайбу, сравнять, «Вегасу», вперед, минуте, Пулоку, канадцу, Райану

декабря  – ГЛАС. Состоялся очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Айлендерс» удалось обыграть «Вегас Голден Найтс» со счётом 3:2

Счёт был открыт только во втором периоде. Шайба на счету канадского форварда Кэла Клаттербака. Ещё до перерыва «Голден Найтс» смогли отыграться, усилиями американского нападающего Алекса Туха. В начале третьего периода американец Брок Нельсон вывел «Айлендерс» вперед, но «Вегасу» удалось сравнять счёт. Шайбу забросил Джонатан Маршессо.

Матч перешёл в дополнительное время, на третьей минуте которого канадцу Райану Пулоку удалось забросить победную шайбу. Победа позволила команде из Нью-Йорка подняться на третью строчку в Восточной конференции.