Шайба Ничушкина позволила «Колорадо» победить «Торонто»
05.12.2019 4 174 0 +141 Ferr

---
+141
Шайба Ничушкина позволила «Колорадо» победить «Торонто» счётом, гости, периоде, шайбу, сумел, самым, меньшинстве, забросить, декабря, выведя, Валерий, нападающий, российский, третьем, Хайман, забил, Ничушкин, «Колорадо», смогли, вперед

декабря  – ГЛАС. В первом матче игрового дня Национальной хоккейной лиги «Торонто Мэйпл Лифс» принимало на своем льду «Колорадо Эвеланш». Матч завершился победой гостей со счётом 1:3

Счёт открыли гости только во втором периоде. Канадский форвард Натан Маккиннон отличился заброшенной шайбой. Однако меньше, чем через две минуты хозяева смогли сравнять счёт. Гол забил Зак Хайман. В третьем периоде российский нападающий Валерий Ничушкин сумел забросить шайбу в меньшинстве, тем самым выведя «Колорадо» вперед. Закрепил успех «Эвеланш» в концовке матча финн Йонас Донской, который забросил шайбу в пустые ворота. Таким образом, гости победили со счётом 1:3