СКА одержал десятую победу подряд
05.12.2019 3 838 0 +176 Ferr

---
+176
СКА одержал десятую победу подряд Барса», серию, декабря, основного, времени, матча, казанской, команде, удалось, сравнять, Сделал, канадский, форвард, Патрис, КормьеВ, овертайме, перешел, заброшенных, буллитов, Хозяева

декабря  – ГЛАС. В центральном матче очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги встретились лидеры Восточной и Западной конференции. Петербургский СКА со счётом 2:1 по буллитам смог обыграть «Ак Барс»

Счёт был открыт только в третьем периоде. Отличиться сумели подопечные Алексея Кудашова. Нападающий СКА Андрей Кузьменко забросил шайбу, и продлил до восьми матчей свою результативную серию. В концовке основного времени матча казанской команде удалось сравнять счёт. Сделал это канадский форвард «Ак Барса» Патрис Кормье.

В овертайме заброшенных шайб не было, и матч перешел в серию буллитов. Хозяева льда оказались немного удачливей и забросили на один буллит больше. Это второе поражения «Ак Барса» в последних трёх матчах. СКА побеждает уже десятый раз подряд.