«Куньлунь» в овертайме обыграл московский «Спартак»
04.12.2019 6 210 0 +188 Ferr

---
+188
«Куньлунь» в овертайме обыграл московский «Спартак» забросить, «Спартак», сумели, шайбы, счету, Федоров, начале, Гончаров В, Максим, декабря, периода, Артем, Зубов, Отличились, вперед, выйти, Москвичи, только, третьего, канадский

декабря  – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» на своем льду обыграла московский «Спартак» со счетом 4:3. Матч дошёл до дополнительного времени, в котором сильнее оказалась пекинская команда

В первом тайме хозяева площадки сумели забросить две безответные шайбы. Голы на счету американца Кори Кейна и канадца Брандона Дефасио. Во втором периоде с заброшенными шайбами получилась обратная ситуация: забивал только «Спартак». Москвичи сумели забросить три шайбы и выйти вперед. Отличились Илья Зубов, Артем Федоров и Максим Гончаров.

В начале третьего периода канадский легионер «Куньлуня» Тайлер Вонг сравнял счёт, и до овертайма счёт оставался ничейным. Только в дополнительное время китайской команде удалось забросить победную шайбу. Гол на счету Тревора Мерфи.