«Монреаль» прервал серию из восьми поражений подряд
04.12.2019 3 972 0 +100 Ferr

---
+100
«Монреаль» прервал серию из восьми поражений подряд канадский, «Монреаля», форвард, декабря, «Айлендерс», совсем, осталось, надежд, удачный, исход, Однако, шайбы, Скотта, Мэйфилда, Мэтью, Барзала, сделал, сделали, «Монреалю», удалось

декабря  – ГЛАС. «Монреаль Канадиенс» победил на своем льду «Нью-Йорк Айлендерс» 4:2 и прервал серию из восьми подряд поражений

Счёт на последней секунде первого периода открыл канадский форвард «Монреаля» Филлип Дано. Во втором периоде другой канадский форвард Бренадан Галлахер удвоил преимущество «Монреаля». После того, как в начале третьей двадцатиминутки Джефф Питри сделал счёт 3:0, казалось бы, у «Айлендерс» совсем не осталось надежд на удачный исход. Однако две шайбы Скотта Мэйфилда и Мэтью Барзала сделали счёт 3:2.

Но «Монреалю» удалось не только сохранить победный счёт, но и забросить четвертую шайбу. Сделал это канадский защитник Ши Вебер. В итоге 4:2 – победа «Монреаля».