«Коламбус» проигрывает «Аризоне» на своей площадке
04.12.2019 4 694 0 +127 Ferr

---
+127
«Коламбус» проигрывает «Аризоне» на своей площадке шайбу, удалось, форвард, забросил, счёте, оставался, Тексье, Александр, француз, декабря, самого, открыв, сократил, впередНемного, «Аризону», вывести, Краузу, практически, конца, Фишеру

декабря  – ГЛАС. «Аризона», которая является одним из лидеров Западной конференции НХЛ, подтвердила свой статус и обыграла «Коламбус» на выезде со счётом 2:4

Счёт матча открыли именно гости. В конце первого периода американский форвард «Аризоны» Келлер Клэйтон забросил красивую шайбу. Во второй двадцатиминутке швейцарский защитник «Коламбуса» Дин Кукан сравнял счёт. Однако ещё до перерыва Кристиану Фишеру и Лоусону Краузу удалось вывести «Аризону» вперед.

Немного сократил открыв в счёте француз Александр Тексье. Счёт 2:3 оставался практически до самого конца встречи. В концовке шведский форвард «Аризоне» Карл Содерберг забросил четвертую шайбу в пустые ворота.

Отметим, что Карлу Содербергу удалось набрать в этой игре три очка. Помимо заброшенной шайбы, он отметился двумя результативными передачами.