ЦСКА в домашнем матче уступил тульскому «Арсеналу»
03.12.2019 4 939 0 +166 Ferr

---
+166
ЦСКА в домашнем матче уступил тульскому «Арсеналу» «Арсенала», «Арсеналу», тульского, выйти, очками, место, открыл, 21летний, Евгений, минуте, нападающий, матча, Даниил, Ледовой, Голевой, москвичей, отдал, декабря, Луценко, лучшим

декабря  – ГЛАС. Московские армейцы уступили на своем поле тульскому «Арсеналу» со счётом 0:1

Перед матчем ЦСКА был явным фаворитом в этой встрече. Коэффициент на победу тульского «Арсенала» достигал 7,5. Победа была просто необходима армейцам, чтобы выйти на второе место в чемпионате России и вернуться в чемпионскую гонку за «Зенитом».

Однако случилось все не лучшим образом для москвичей. Счёт матча на 52-й минуте открыл 21-летний нападающий тульского «Арсенала» Даниил Ледовой. Голевой пас ему отдал Евгений Луценко. Счёт так и не изменился до конца матча.

Эта победа позволила «Арсеналу» с 22 очками выйти на седьмое место в Российской футбольной премьер-лиге. Московский ЦСКА с 33 очками на четвертом месте.