«Краснодар» не смог победить «Тамбов» на своем поле
03.12.2019 4 825 0 +120 Ferr

---
+120
«Краснодар» не смог победить «Тамбов» на своем поле «Краснодар», место, занимает, втором, тайме, своем, «Тамбов», борется, России, мячом, забить, подавляющее, преимущество, Процент, владения, распечатать, хозяев, составил, смогли, ворота

декабря  – ГЛАС. Состоялся матч 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги, в котором «Краснодар» на своем поле принимал «Тамбов». Встреча завершилась со счётом 0:0

«Краснодар» является одним из лидеров чемпионата России и борется за попадание в Лигу чемпионов. «Тамбов» наоборот борется за выживание, и на данный момент занимает 15-е место в РПЛ. Однако в этом матче, хозяева поля так и не смогли отличиться и забить хотя бы один гол. Во втором тайме «Краснодар» имел подавляющее преимущество. Процент владения мячом хозяев поля во втором тайме составил аж 81%, но распечатать ворота «Тамбова» так и не удалось.

После этого матча «Краснодар» занимает третье место в чемпионате России и имеет в своем активе 34 очка.