Хоккейный клуб СКА неожиданно победил ЦСКА
03.12.2019 4 770 0 +146 Ferr

---
+146
Хоккейный клуб СКА неожиданно победил ЦСКА удалось, шайбы, выйти, Западной, декабря, таким, шайба, Заключительная, встрече, хеттрик, оформив, образом, Барабанов, забросил, пустые, Александр, затем, сравнял, Белов, Антон

декабря  – ГЛАС. Питерскому клубу СКА удалось сенсационно обыграть ЦСКА на выезде со счётом 4:2 и выйти на первое место в Западной конференции

Московские армейцы открыли счёт на 10-й минуте матча, благодаря шайбе Сергея Толчинского. До перерыва гостям удалось отыграться. Шайба на счету Александра Барабанова. Во втором периоде Линден Вэй снова вывел ЦСКА вперед, однако третий период оказался провальным для москвичей. Питерцы сумели забросить 3 безответных шайбы. Антон Белов сравнял счёт, а затем Александр Барабанов забросил две шайбы, таким образом, оформив хет-трик в этой встрече. Заключительная шайба была заброшена уже в пустые ворота.

Для СКА это уже девятая победа подряд и команде удалось выйти в лидеры Западной конференции. Напомним, что предыдущие шесть матчей регулярного чемпионата КХЛ питерцы всегда проигрывали московским армейцам.