«Локомотив-Кубань» уступил в Красноярске
02.12.2019 4 306 0 +149 Ferr

---
+149
«Локомотив-Кубань» уступил в Красноярске чемпионата, активе, отрыв, матчей, очков, после, сыгранных, располагается, уверенную, месте, регулярного, клуба, хозяева, подборов, «даблдабл», партнер, собрал, декабря, Дастин, «Енисея»

декабря – ГЛАС. Клуб из Краснодара сенсационно уступил «Енисею»

Встреча регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ между «Енисеем» и «Локомотив-Кубань» прошла в Красноярске. Хозяева удивили экспертов, одержав уверенную победу 98-91.

Красноярцы с первых же минут захватили инициативу в матче, отрыв увеличивался. На большой перерыв «Енисей» вел в счете +7 очков. В третьей четверти хозяева снова увеличили отрыв, гости пришли в себя только в заключительном периоде, смогли даже подобраться до -5, но хозяева выстояли и одержали уверенную победу.

Лучшим игроком встречи назван форвард «Енисея» Дастин Хог, он собрал «дабл-дабл» 27 очков + 12 подборов. Его партнер по команде Дэвион Берри отметился 27 очками.

В составе гостей лучше других провел матч Дмитрий Кулагин, в его активе 19 набранных баллов.

«Енисей» после 7-ми сыгранных матчей располагается на 3 месте регулярного чемпионата, в активе клуба 5 побед.

«Локомотив-Кубань» после 8-ми сыгранных матчей располагается на 4 месте ругулярного чемпионата, в активе клуба 5 побед.