Как устранить боль при подагре
02.12.2019 2 706 0 +28 Bladewood

Как устранить боль при подагре

---
+28
В закладки
Есть несколько вещей в человеческой жизни, которые могут конкурировать с болью подагры: будь то болезни богача или болезнь короля, мы все знаем, что подагра – это не просто смех.

Как устранить боль при подагре подагры, которые, может, воспаление, несколько, принимать, минут, чтобы, ванну, время, имеет, немного, которое, уменьшает, хронический, магния, сульфатов, Поэтому, необходимо, горячей

За последние годы воспаление в суставах из-за подагры усилилось, и оно имеет глубокую связь с нашей метаболической системой и резкими изменениями в плане питания. Но если мы когда-нибудь столкнемся с такой болезненной ситуацией в полночь, каково будет наше немедленное действие, чтобы получить облегчение?

Итак, мы здесь, чтобы объяснить несколько способов борьбы с подагрой:

Используйте лед:

Во время приступа подагры, суставы становятся чувствительными и испытывают отек. Использование пакета льда на суставе может принести временное облегчение. Деформируйте кубики льда кусочком хлопка хлопчатобумажной одежды и сожмите область. Делайте это несколько раз в день.

Зафиксируйте ногу немного выше:

Подъем ноги немного выше груди с помощью подушки может помочь уменьшить отек.

Принимайте лекарства:

Начните принимать лекарства, которые немедленно уменьшат вашу боль. Наиболее распространенными препаратами, которые используются в данном случае, являются противовоспалительные. Эти препараты помогают успокоить боль в области. Если вы хронический пациент, то вам необходимо принять лекарство, которое уменьшает мочевую кислоту в крови.

Английская соль:

Это один из лучших вариантов локального лечения подагры. Сильная боль подагры вызывает воспаление суставов, а соль Эпсома может облегчить сильную боль. Это минерал, который состоит из магния и сульфатов. Поэтому принимать ванну для ног в горячей воде с солью может быть полезным средством. Сульфат помогает смыть токсин, в то время как магний уменьшает воспаление и улучшает работу нервов. Примите ванну за 30 минут до сна, что вы сможете избежать нападения подагры ночью.

Употребление куркумы:

Куркума противовоспалительна по своей природе, и поэтому полезна при подагре. Обезболивающее, которое обычно используется для уменьшения боли, вредно для пациента с проблемой почек, но куркума не имеет побочного эффекта, и она действует как на фермент LOX, так и на COX, которые отвечают за боль, лихорадку воспаление. Сделайте гладкую пасту из порошка куркумы с водой и кипятите ее в течение 30 минут. Нанести на пораженный участок в теплом состоянии и оставить на ночь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]