«ЦСКА» покидает Лигу Европы
29.11.2019 4 853 0 +97 Ferr

---
+97
«ЦСКА» покидает Лигу Европы шансы, «ЦСКА», «Лудогорец», ворота, Европы, попадание, ноября, отправил, армейцев, нападающий, 21летний, Чалову, остался, отдал, который, Ахметова, передачу, соперника, набрал, итоге

ноября – ГЛАС. Московские армейцы не смогли в домашнем матче победить «Лудогорец» и остались на последнем месте в группе H в Лиге Европы. Матч завершился со счётом 1:1

Счёт на 66-й минуте открыл болгарский клуб. Румынский форвард Кешерю получил отличный пас от Вандерсона и поразил ворота Игоря Акинфеева. Через 10 минут «ЦСКА» удалось отыграться. Дзагоев сделал удачную передачу на Ахметова, который отдал мяч Чалову. 21-летний нападающий армейцев отправил мяч в ворота соперника. Счёт так и остался 1:1.

В итоге, «ЦСКА» за 5 матчей набрал всего 2 очка и потерял даже теоретические шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы. «Лудогорец» с 7 очками располагается на второй строчке и имеет хорошие шансы на попадание в евровесну.