«МЮ» не смог победить «Шеффилд»
25.11.2019 4 996 0 +176 Ferr

---
+176
«МЮ» не смог победить «Шеффилд» удалось, «Шеффилд», хозяев, завершился, счётом, ворота, ноября,  Мэйсон, победе, минуту, «Красным, дьяволам», забить, сразу, Отличились, Уильямс, Рэшфорд, Гринвуд, Маркус, Однако

ноября – ГЛАС. В 13-м туре чемпионата Англии «Шеффилд» принимал «Манчестер Юнайтед». Матч получился обильным на забитые голы и завершился со счётом 3:3

Хозяева открыли счёт уже на 19-й минуте матча. Сделал это шотландец Джон Флэк. Во втором тайме «Шеффилду» удалось удвоить преимущество. Муссе получил отличный пас от Джона Флэка и отправил мяч в ворота Де Хеа. Казалось бы, всё идёт к победе хозяев. Но с 72-й по 79-ю минуту «Красным дьяволам» удалось забить в ворота хозяев сразу три мяча. Отличились Бре Уильямс,  Мэйсон Гринвуд и Маркус Рэшфорд. Однако волевую победу манкунианцам одержать не удалось. В дополнительное время «Шеффилд», благодаря голу Макбарни ушёл от поражения. В итоге матч завершился со счётом 3:3.