«Марсель» вышел на второе место в чемпионате Франции
25.11.2019 4 926 0 +120 Ferr

---
+120
«Марсель» вышел на второе место в чемпионате Франции чемпионате, «Марсель», место, гости, которая, занимает, ноября, Бенедетто, Дарио, Отличились, забили, МорейраОднако, минуте, Радоньич, Стивен, «Тулузы», игрок, Неманья, добыть, итоге

ноября – ГЛАС. В очередном матче Лиги 1 «Марсель» приехал в гости к «Тулузе», которая занимает предпоследнее место в чемпионате. Гости победили 0:2

Хоть «Тулуза» и идёт на 19-м месте в чемпионате, «Марсель» слабо выступает в гостях, поэтому он не считался явным фаворитом в этой встрече. До 76-й минуты матча забитых голов не было. «Марсель» не мог забить, даже несмотря на то, что играл в большинстве. Ещё в первом тайме был удален игрок «Тулузы» Стивен Морейра.

Однако на 76-й и 79-й минуте гости забили по мячу. Отличились Дарио Бенедетто и Неманья Радоньич. В итоге «Марселю» удалось добыть важную победу, которая позволила им подняться на второе место в чемпионате Франции. Первое место по-прежнему занимает «ПСЖ».