«Трактор» разгромил «Торпедо»
25.11.2019 8 423 0 +195 Ferr

---
+195
«Трактор» разгромил «Торпедо» матча, минуте, периоде, шайбу, команды, хоккейной, забрасывает, время, Кэлоф, Эндрю, Челябинске, команде, третью, преимущество, втором, своей, Косов, Ярослав, соперникаВо, задержку

В Челябинске на домашней арене хоккейной команды «Трактор» — «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» хозяева матча одержали абсолютную победу над командой «Торпедо» из Нижегородской области.

В первом периоде команда «Трактор» на 13-й минуте вчтречи забрасывает первую шайбу и открывает счет, гол был записан на счет нападающего Томаша Гика, после передач Виталия Меньшикова и Ессе Виртанена. На 19-й минуте матча отличился Эндрю Кэлоф, завросивший вторую шайбу в ворота «Торпедо», реализуя тем самым численное большинство, в то время как хоккеист команды противника отбывает штрафное время за за задержку соперника.

Во втором периоде на 26-й минуте матча Ярослав Косов дает своей команде преимущество в два очка и забрасывает третью шайбу в ворота противника.

В третьем периоде на 54-й минуте матча Эндрю Кэлоф оформляет дубль и счет матча становится 4:0 в пользу хоккейной команды «Трактор».

Команда «Торпедо» за вс. игру получает в два раза больше штрафного времени. Также челябинская команда прерывает серию из четырех побед нижегородской команды.