«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Челси»
24.11.2019 7 629 0 +219 Ferr

---
+219
«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Челси» матче, «Манчестер, Сити», удалось, забитым, «Челси», ноября, такое, встречи, половине, первое, обилие, голевое, вывел, минутеНесмотря, вперед, команду, забитых, Марез, манкунианцев

ноября – ГЛАС. В центральном матче английской Премьер лиги «Манчестер Сити» удалось победить «Челси» 2:1 и выйти на третье место

Лондонцы приехали в Манчестер с боевым настроем, и уже на 21-й минуте открыли счёт в матче. Сделал это Н’Голо Канте. Однако команде Хосепа Гвардиолы удалось отыграться уже через 8 минут. Хавбек хозяев поля Кевин Де Брёйне отличился забитым голом. Ещё до перерыва «Манчестер Сити» сумел превзойти лондонцев по забитым голам. Форвард манкунианцев Рияд Марез вывел свою команду вперед уже на 37-й минуте.

Несмотря на такое голевое обилие в первое половине встречи, больше забитых голов мы не увидели. Счёт так и остался 2:1. Эта победа позволила «МС» обогнать «Челси» и расположиться на третьем месте в турнирной таблице. Лидирует по прежнему «Ливерпуль», а следом за ним идёт «Лестер».