«Динамо» забивает 2 пенальти и выигрывает
24.11.2019 20 002 0 +544 Ferr

---
+544
«Динамо» забивает 2 пенальти и выигрывает «Динамо», пенальти, «Ростов», реализовал, минуте, Алексей, хозяева, второму, времяСамое, тайму, ноября, компенсированное, назначенный, забил, футболист, Филипп, победный, пробивал, удивительное, ИоновТаким

ноября – ГЛАС. Московское «Динамо» одерживает непростую победу над командой Валерия Карпина

Удачным вышел для «Динамо» домашний матч с «Ростовом», хозяева добились волевой победы 2:1 в 17 туре Российской Премьер-Лиги.

Открыли счет гости, на 13 минуте отличился Ивелин Попов, голевую передачу отдал Алексей Ионов. В середине тайма хозяева заработали право на пенальти, его успешно реализовал Филипп. Этот же футболист забил победный пенальти, назначенный в уже компенсированное ко второму тайму время.

Самое удивительное, что «Ростов» тоже пробивал пенальти на 90 минуте, но его не реализовал Алексей Ионов.

Таким образом, «Динамо» не проигрывает в 5 последних матчх, «Ростов» не выигрывает 3-ий матч.

После этого матча «Динамо» находится на 7 месте – 21 очко, «Ростов» остается 3-им с 30 баллами.