Моуринью начал в «Тоттенхэме» с победы
23.11.2019 15 619 0 +521 Ferr

---
+521
Моуринью начал в «Тоттенхэме» с победы минуте, Моуринью, кореец, «Тоттенхэм», сумел, начале, второго, тайма, главный, бомбардир, «шпор», Харри, довел, разгромного, немного, успокоился, ноября, МоуреВ, слишком, теперь

ноября – ГЛАС. Для Моуринью оказался удачным дебют в качестве тренера «Тоттенхэма»

«Шпоры» в рамках 13 тура АПЛ провели «выездной» матч против «Вест Хэма». Встреча прошла на «Олимпийском» стадионе в Лондоне, домашней арене «молотобойцев». Гости оказались сильнее 2:3.

Счет открыл кореец Сон Хын Мин на 36 минуте встречи, ему ассистировал Алли Дели. Все то же кореец выступил героем в следующем эпизоде на 43 минуте, он «ассистировал» Луке Моуре.

В начале второго тайма, главный бомбардир «шпор» Харри Кейн довел счет до разгромного 3:0. «Тоттенхэм» немного успокоился, но все же сумел довести матч до победы. Хозяева смогли отыграть только два мяча, отличились Антонио и Огбонна, но было слишком поздно.

Таким образом, «Тоттенхэм» начинает свое возвращение на вершину, теперь под предводительством Жозе Моуринью.