Дыняк заработал 3 очка в победном для «Ак Барса» матче
23.11.2019 19 217 0 +642 Ferr

---
+642
Дыняк заработал 3 очка в победном для «Ак Барса» матче первом, молодой, Никита, встреча, результативным, результативную, передачу, отдал, Галиева, периодеТаким, образом, «дебютант», своем, матче, самым, хоккеистом, дерби», встречиСледующий, заработал, Барса»

В Казахстане встретились «Барыс» и «Ак Барс», предсказуемую победу одержали гости: 1:5.

В составе казанцев отличился молодой нападающий из Петербурга — Никита Дыняк, который только что поступил в распоряжение клуба. Никита не имел опыта выступлений в главной лиге страны, ограничивался выступлениями в МХЛ и ВХЛ.

Несмотря на это, молодой форвард уже в первом периоде заработал 2 балла (гол+ пас), еще одну результативную передачу отдал на Галиева в 3 периоде.

Таким образом, «дебютант» в своем первом матче в КХЛ стал самым результативным хоккеистом встречи.

Следующий матч для «Ак Барса» — особенный, они играют против «Салават Юлаева» в так называемом «зеленом дерби», встреча пройдет 24 ноября в Уфе.