«Сибирь» уступает в шестом матче подряд
22.11.2019 8 247 0 +218 Ferr

---
+218
«Сибирь» уступает в шестом матче подряд хозяевам, «Торпедо», ноября, результат, ВарнаковНа, Хауден, Шрёдер, Дженовей, отметились, вторая, голами, забитыми, периоде, заключительном, провел, шайбы, повлияла, «Сибирью», заброшенная, турнирной

ноября – ГЛАС. В Новосибирске завершился первый матч игрового дня КХЛ

Местная команда снова потерпела поражение, уже 6-е подряд. На этот раз их обыграли хоккеисты нижегородского «Торпедо» 1:4. Предыдущий матч против «Ак Барса», «Сибирь» проиграла с тем же счетом.

Первый период не подарил забитых шайб. В середине 2 периода хозяевам удалось открыть счет, отличился Никита Михайлов. На этом позитив для сибиряков закончился, дальше забивали исключительно гости.

Все 4 шайбы «Торпедо» провел в заключительном периоде, забитыми голами отметились Дженовей, Шрёдер, Хауден и Варнаков.

На результат игры повлияла вторая заброшенная «Сибирью» шайба, если бы арбитры ее засчитали, то победа хозяевам была бы обеспечена.

«Сибирь» продолжает опускаться в турнирной таблице, теперь борьба за попадание в плей-офф станет острее.