Грег Попович после Олимпиады планирует завершить карьеру
22.11.2019 7 969 0 +190 Ferr

Грег Попович после Олимпиады планирует завершить карьеру

---
+190
В закладки
Грег Попович после Олимпиады планирует завершить карьеру Хэммон, «СанАнтонио, может, сборную, завершить, Бекки, после, клубе, Попович, работает, тренер, Спёрс», команды, нашей, составе, ноября, турнирах, финишировала, международных, российскую

ноября – ГЛАС. Известный баскетбольный специалист планирует завершить карьеру после Олимпиады 2020 года

Грег Попович бессменный тренер «Сан-Антонио Спёрс» может завершить тренерскую деятельность. Помимо работы в клубе, известный тренер готовит национальную сборную США к Олимпийским Играм в Токио.

На смену 70-летнему специалисту может прийти Бекки Хэммон, речь конечно идет о клубной деятельности. Если это случится, Хэммон станет первой девушкой – главным тренером в НБА.

Бекки Хэммон известна не только в штатах, но и в России, спортсменка после смены спортивного гражданства выступала за российскую сборную на международных турнирах. В составе нашей команды баскетболистка финишировала третьей на олимпийских играх 2008 года и стала второй на Евробаскете 2009 года.

Несколько лет Бекки Хэммон работает в клубе НБА «Сан-Антонио Спёрс», под прямым руководством Грега Поповича, в должности его помошника.

Грег Попович работает со «шпорами» с 1996 года, выиграл с клубом 5 чемпионатов НБА.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]