«Питтсбург» уступил, несмотря на гол Малкина
22.11.2019 5 771 0 +125 Ferr

---
+125
«Питтсбург» уступил, несмотря на гол Малкина встречи, поражение, подряд, самом, матча, удалось, ноября, «пингвинам», позволили, Хёрнквиста, Малкина, результативная, передача, конце, однако, площадки, хозяев, сравнять, Нельсон, начале

22 ноября – ГЛАС. «Питтсбург» потерпел второе поражение подряд, несмотря на то, что россиянину Евгению Малкину удалось открыть счёт встречи. «Нью-Йорк Айлендерс» победил со счётом 4:3 в овертайме

Уже на первой минуте матча Евгений Малкин открыл счёт. Это его 395-я шайба в НХЛ. Ещё до перерыва «Айлендерс» сравнял счёт. Нападающему «Нью-Йорка» Мэттью Барзалу удалось сделать сразу три результативных передачи. В концовке встречи счёт матча был 3:2 в пользу хозяев площадки, однако в самом конце результативная передача Малкина и гол Хёрнквиста позволили «пингвинам» сравнять счёт. Но уже в самом начале овертайма Брок Нельсон забросил шайбу, сделав дубль, что принесло «Айлендерсу» пятую победу подряд. Для «Питтсбурга» это уже четвертое поражение в последних пяти матчах.