Гавриков помог «Коламбусу»
22.11.2019 5 391 0 +133 Ferr

---
+133
Гавриков помог «Коламбусу» «Коламбус», «Детройт, ноября, шайбу, забросил, Бертуцци, менее, минуты, финального, свистка, триумфатора, вторым, матчеТаким, образом, матча, выигрывает, вперед, подряд, Уингз», уступает

22 ноября – ГЛАС. В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джэкетс» принимал «Детройт Ред Уингз»

Встреча прошла в Коламбусе на «Нейшнвайд Арена», хозяева одержали сложную победу со счетом 5:4.

Результативными действиями отличился наш соотечественник, защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков, его голевая передача на Дженнера, вывела хозяев вперед 4:3.

Решающую шайбу забросил Бертуцци менее чем за 4 минуты до финального свистка. Для триумфатора, этот гол стал вторым в матче.

Таким образом «Коламбус» выигрывает 3 матча подряд. «Детройт Ред Уингз» уступает в 4 противостоянии подряд.

В следующем туре «Детройт» сыграет с «Нью-Джерси Девилз», «Коламбус» с «Виннипег Джетс».