Шайба Проворова позволила «Филадельфии» обыграть «Каролину»
22.11.2019 5 337 0 +156 Ferr

---
+156
Шайба Проворова позволила «Филадельфии» обыграть «Каролину» «Флайерз», «Каролина», счету, вперед, удалось, «Филадельфии», шайбу, втором, передачВо, результативных, выйти, Кроме, начале, третьего, сезоне, периода, периоде, Усилиями, сравняла, когда

22 ноября – ГЛАС. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз» на выезде обыграла «Каролину Харрикейнз» — 3:5. Шайба на счету россиянина Проворова

Матч начался очень неудачно для «Филадельфии». Уже к 4-й минуте матча они проигрывали 2:0. Однако отыграться удалось ещё до перерыва. Вторую шайбу забросил российский защитник «Флайерз» Иван Проворов, для которого эта шайба стала 5-й в сезоне. Кроме того, на его счету 9 результативных передач.

Во втором периоде «Филадельфии» удалось выйти вперед 2:3. В начале третьего периода «Каролина» сравняла счёт. Усилиями Клода Жиру «Флайерз» вышел вперед – 3:4. Пятую шайбу «Филадельфия» забросила уже в пустые ворота, когда «Каролина» в надежде сравнять счёт, заменила вратаря на шестого полевого игрока.