«Салават» с футбольным счетом обыграл «Куньлунь»
21.11.2019 8 840 0 +232 Ferr

---
+232
«Салават» с футбольным счетом обыграл «Куньлунь» матче, победу, хозяева, счетом, «Салават, Юлаев», «Салават», очередной, лист»Единственную, шайбу, забили, «сухой, минуте, матча, отличился, Никита, Сошников, ассистировали, Майоров, ПашнинКоманды

20 ноября – ГЛАС. В Уфе завершился очередной матч КХЛ, «Салават» одержал минимальную победу на китайской командой

Уфимский «Салават Юлаев» продолжает выступать крайне нестабильно, команда может оступиться в матче с аутсайдером, затем с крупным счетом обыграть лидера конференции. Вот и сегодня никто не ожидал что хозяева одержат победу с футбольным счетом 1:0.

Такой счет нравится только тренеру и вратарю. На счету голкипера «Салавата» очередной «сухой лист».

Единственную шайбу хозяева забили на 5 минуте матча, отличился Никита Сошников, ему ассистировали Майоров и Пашнин.

Команды встречались друг против друга уже 4-ый раз в сезоне, «Салават» выиграл 3 матча.

Таким образом «Салават Юлаев» прервал неудачную серию из 2-х поражений. «Куньлунь Редстар» уступил в 4-м матче из последних 5-и.