Сербия не добилась успеха в игре с Украиной
18.11.2019 9 958 0 +313 Ferr

---
+313
Сербия не добилась успеха в игре с Украиной минуте, Украина, Тадич, ноября, поразил, последний, Митровичу, Александру, партнеру, ассистировал, передачей, выверенной, соперников, вратаря, снаряд, отправил, головой, Яремчук, Роман, украинец

17 ноября – ГЛАС. В заключительном матче квалификационного турнира ЕВРО-2020 сборная Сербии на своем поле сыграла вничью с Украиной 2:2

Матч прошел на легендарном стадионе футбольного клуба «Црвена Звезда» в Белграде, силы правопорядка работали в усиленном режиме, несмотря на то, что команды выступали практически при пустых трибунах.

Счет открыли хозяева на 9 минуте встречи. Арбитр назначил пенальти за игру рукой Николая Матвиенко, а Душан Тадич хладнокровно его реализовал. На 32 минуте после навесной передачи Виктора Цыганкова, украинец Роман Яремчук головой отправил снаряд мимо вратаря 1:1.

На 56 минуте все тот же Тадич выверенной передачей ассистировал партнеру Александру Митровичу, последний поразил ворота соперников 2:1. В добавленное судьей время, Украина смогла отыграться, Артем Беседин замкнул передачу Андрея Ярмоленко.

Матч не имел турнирного значения, ничего не изменил в расположении команд, Украина так и осталась на 1 месте, Сербия довольствуется лишь 3 строчкой.