«Металлург» прервал победную серию в Пекине
17.11.2019 620 0 +21 Ferr

---
+21
«Металлург» прервал победную серию в Пекине уступил, ноября, «Металлург», только, основное, время, период, октября, матче, клубу, пользуСледующий, Делла, решающем, периоде, хозяева, дожали, уральцев, благодаря, голам, проведут

17 ноября – ГЛАС. Клуб из Магнитогорска неожиданно уступил «Куньлуню» 3:1

В матче Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) «Куньлунь Редстар» прервал 5-матчевую победную серию «Металлурга». Предыдущее поражение уральского клуба случилось 27 октября в выездном матче против новосибирской «Сибири» 3:2 (ОТ).

Первый период голами не порадовал. Хозяева открыли счет только на 23 минуте усилиями Адама Кракнелла, в конце второго отрезка большинство реализовала «Магнитка», точный бросок на счету O Делла. В решающем периоде хозяева дожали уральцев и благодаря голам Фу и Локхарта.

Если рассматривать только основное время, «Металлург» не проигрывал с 14 октября, когда уступил московскому «Динамо» 6:3. То есть «Металлург» на протяжении одного календарного месяца ни разу не уступил в основное время. За этот период команда выиграла 9 матчей из 11 проведенных.

Смена тренера пошла уральскому клубу на пользу.