«Енисей» поднимается со дна
17.11.2019 606 0 +1 Ferr

---
+1
«Енисей» поднимается со дна победу, «Енисей», сезоне, стадионе, Енисей», Красноярске, выступал, когда, прошлом, командуНапомним, гостевую, повлиял, фактор, серьезно, отказали, возможно, «ФутболАрена, крытом, прошла, строчкеВстреча

В Красноярске завершился матч первенства ФНЛ (Футбольная Национальная Лига) между «Енисеем» и «Томью». Хозяева на удивление многих одержали крупную победу 3:0.

В первом тайме Енисей» давил и создавал голевые моменты, полностью завладев игровой инициативой. Все голы были забиты после большого перерыва, дважды отличился Артем Делькин, еще 1 мяч на свой счет записал Михаил Комков.

Таким образом, красноярский клуб одержал 6 победу в сезоне и временно поднялся на 14-ю позицию. Еще несколько туров назад, команда находилась на последней 20-й строчке.

Встреча прошла на крытом стадионе «Футбол-Арена Енисей» возможно, этот фактор серьезно повлиял на гостевую команду.

Напомним, в прошлом сезоне, когда «Енисей» выступал в РПЛ, клубу отказали проводить домашние матчи на крытой арене, клуб был вынужден выступать на Центральном стадионе в минусовую темпаратуру.

В следующем туре (23 ноября) «Енисей» на выезде сразится с «Нефтехимиком», «Томь» попытает счастья в поединке против «Ротора».