«Уникс» вырвал победу у «Пармы»
17.11.2019 1 844 0 +36 Ferr

---
+36
«Уникс» вырвал победу у «Пармы» «Парма», только, рамках, вырвали, Джамар, набрал, «Униксе», остальных, «Пармы»Больше, победу, исключительно, опыте, преследователь, гости, концовке, нервной, балла, составлял, отрыв, ближайший

В рамках Единой Лиги ВТБ пермская «Парма» на своем паркете проиграла «Униксу» 88-89.

Хозяева серьезно подошли к матчу, в соцсетях было много высказываний специалистов и болельщиков, которые сходились во мнение что «Парма» может выиграть.

Первая четверть осталась за хозяевами 24-19. «Парма» продолжила доминирование, и на большой перерыв команды ушли с 5-очковой разницей в пользу хозяев.

Вторую половину «Уникс» начал играть строже в обороне и агрессивнее в атаке, к завершающей четверти, отрыв составлял только 2 балла. В нервной концовке гости, исключительно на опыте вырвали победу у «Пармы».

Больше остальных в «Униксе» набрал Джамар Смит -31 балл, ближайший преследователь Эрик Макколлум – 16 очков.

Лучшим у хозяев стал литовский легионер Адас Юшкевичюс – 34 очка, 3 передачи и 3 подбора.

Поражение стало уже 6 в чемпионате, на счету «Пармы» только 1 победа, команда занимает 12 место из 13 возможных.

«Уникс» на 6 строчке с 4 победами и 3 поражениями.