«Голден Стейт» продолжает падение
16.11.2019 3 602 0 +95 Ferr

---
+95
«Голден Стейт» продолжает падение очков, Тейтума, «Бостон, победы, «войнов», Селтикс», гости, матчах, «Голден, Уорриорз», Стейт, Ничего, комфортном, держали, свистка, финального, изменилось, составила, игроком, разница

В рамках регулярного чемпионата «Голден Стейт Уорриорз» на своем паркете уступил «Бостон Селтикс» 100-105. В нынешнем состоянии, когда от былого состава остался только «живой» Дреймонд Грин, чудес от «войнов» ждать не приходится.

Сам факт того, что «Уорриорз» затащили «кельтов» в нервную концовку должен радовать болельщиков.

«Войны» резво начали, после 1 четверти лидировали в счете +9 очков. К большому перерыву усилиями Тейтума и Брауна гости вырвались вперед на 1 очко.

«Бостон» продолжил наращивать преимущество и к решающему периоду, разница составила 5 очков. Ничего не изменилось до финального свистка, гости держали «войнов» на комфортном для победы расстоянии.

Лучшим игроком признали Джейсона Тейтума с 24 очками. У хозяев лучшим снайпером стал Алек Бёркс – 20 очков. Лидер «Голден Стейт» Дрэймонд Грин отметился «дабл-даблом» 11 очков + 10 подборов.

«Голден Стейт Уорриорз» замыкает турнирную таблицу лиги, всего 2 победы в 13 матчах. «Бостон Селтикс» лидирует на Востоке: 11 побед в 12 матчах.