Топ-5 событий 1/16 финала Кубка России
26.09.2019 242 0 0 davydov-index

---
0
Топ-5 событий 1/16 финала Кубка России поражения, Кубка, «Динамо», клуба, ДавыдовИндекс, серия, подряд, Краснодарцы, заявило, перерыва, зимнего, минимум, работу, продолжит, Хохлов, Дмитрий, тренер, руководство, вылетели, «Сочи»

1. У Кубка будет новый обладатель – «Локомотив» проиграл «Балтике» в Калининграде.

Команда Юрия Семина вела по ходу матча благодаря голу Эдера, но пропустила во втором тайме. Дополнительное время прошло без голов, а в серии пенальти «Локо» не реализовал два удара и вылетел.

2. Два клуба РПЛ были разгромлены командами ФНЛ.

«Томь» вынесла «Тамбов» (4:0), а «Химки» – «Рубин» (3:0). В 1/8 пробился и лидер ФНЛ «Торпедо», обыгравший «Крылья Советов» (2:0).

3. «Спартак» прервал серию из четырех поражений, обыграв «КАМАЗ» (2:1).

Победу команде Олега Кононова принес дубль Эсекиэля Понсе.

4. Зато продолжается серия «Краснодара» – три поражения подряд и пять в восьми играх.

Краснодарцы вылетели из Кубка, проиграв «Нижнему Новгороду» (0:1).

5. Еще хуже серия у московского «Динамо» – четыре поражения подряд.

После поражения от «Сочи» в РПЛ руководство клуба заявило, что тренер Дмитрий Хохлов продолжит работу минимум до зимнего перерыва, но в первом матче после этого решения «Динамо» снова проиграло.

На этот раз – владивостокскому «Лучу» (0:1).

Подготовлено фондом "Петербургская политика" совместно с "Давыдов.Индекс"