Секрет красоты Лопес
29.07.2019 327 0 0 miss-tramell

Секрет красоты Лопес

---
0
В закладки
На днях Джей Ло закатила вечеринку по поводу своего 50-летия. К Лопес можно относиться по-разному, но то, что она -- высокопрофессиональный артист, -- это для меня неоспоримый факт.

Секрет красоты Лопес Лопес, очень, грудь, когда, нельзя, своём, комфорт, Дженнифер, откровенно, старательно, Рудковскую, зажатую, гвоздях, лежащую, закатила, Помните, видно, тянущую, матрёшек, деревянных

Фото: Getty Images

Честно скажу: мне не нравится, как поёт Лопес, как одевается, и как она выглядит -- мне тоже не нравится.



При всём при том эта Дженнифер обладает уникальным, редким качеством, которое почти не встречается в женщинах: ей очень комфортно в своём теле. Она своё тело любит.



Любит в любом виде: и когда становится похожей на мускулистого бабуина, и когда она -- откровенно говоря, жирненькая.



Этот комфорт пребывания в своём собственном теле нельзя добиться при помощи фотошопа, его нельзя симулировать, вывалив грудь или рельефный живот. Он -- либо есть, либо его нет.



Вот у Лопес этот комфорт есть, и это проявляется в каждом её движении. А у деревянных матрёшек из Эскортограма его нет, и это тоже видно. Помните ту же лежащую на гвоздях зажатую Рудковскую или старательно тянущую носочек оловянную Бузову?



У Дженнифер Лопес напрочь отсутствуют какие-либо зажимы в теле, и это -- очень сексуально несмотря на жирные ляжки и откровенно маленькую грудь при такой-то массивной жопе.



К чему это я? Ах, да: а у вас какие взаимоотношения со своим телом?



Рассказывайте, но только честно.



Я вас слушаю очень внимательно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]