Трамп: «Я не хочу, чтобы американские парни погибали в Афганистане»
09.07.2019 310 0 0 braille-teeth

Трамп: «Я не хочу, чтобы американские парни погибали в Афганистане»

---
0
В закладки
Так исторически сложилось, что Афганистан за всю долгую историю его существования никто не смог завоевать. Даже алчные и всеядные британцы обломали об него зубы в свое время. Теперь вот в бессмысленном конфликте в этой исламской республике увязли Соединенные Штаты Америки. Глава Белого дома периодически заявляет о скором выводе военного контингента звездно-полосатых оттуда, но «воз и ныне там».

Трамп: «Я не хочу, чтобы американские парни погибали в Афганистане» Афганистан, переговоры, именно, Белого, Штаты, время, Однако, исторически, стороны, дальнейшую, высказался, Трамп, Дональд, Президент, достигли, никаких, договоренностей, определенных, американских, посредничестве


Правда, именно Штаты посеяли зерна хаоса на Ближнем Востоке. Соответственно, им и урожай собирать. Пентагону не удалось свалить легитимного президента Сирийской Арабской Республики Башара Асада, да и в Афганистане у них дела идут не лучшим образом. Понятно, что сейчас проходят переговоры между афганским правительством и представителями Талибана при американском посредничестве. Однако никаких определенных договоренностей стороны пока не достигли.

Президент США Дональд Трамп высказался о том, что дальнейшую судьбу американских морпехов в Кабуле и окрестностях будут решать именно эти переговоры с талибами. Однако про Сирию глава Белого дома тоже нечто подобное говорил в свое время. Но военная база США в сирийском Эт-Танфе до сих пор существует в своем обычном формате - под звездно-полосатым стягом. Судя по всему, контингент в Исламской Республике Афганистан ждет та же участь, что и в САР.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]