... они просто сдохнут (с)
20.10.2018 364 0 0 masterok

... они просто сдохнут (с)

---
0
В закладки
Не совсем понял, почему так возбудилось куча народу из- за слов Путина. Опять таки, если не вырывать это как очень любят многие из контекста, то да - ".. они просто сдохнут".

А что им еще нужно пожелать и предложить сделать?

Мы конечно знаем, что определенна часть либерального сообщества в России желает, что бы стране, в которой они живут было как можно хуже, тогда у них на душе становится все лучше и лучше. Сколько раз мы слышали пожелания и просьбы к западным партнерам сделать что нибудь плохое для России, только лишь потому, что народ их тут не поддерживает.

Но тут они перешли всякие границы. Критикуют слова Путина, обращенные к авторам вероятной ядерной атаки на Россию.

"Как это сдохнуть? Что там этот Путин несет? В этом же нет никакого гуманизма и человечности. Да и вообще некрасиво и не прилично! Ну и что, что они уничтожат Россию, нельзя же так говорить дремучей России про цивилизованный Запад" - такая примерно мысль бродит по интернету?

Путин же для "самых одаренных" четко пояснил, что если КТО ТО нанесет ПЕРВЫМ ЯДЕРНЫЙ удар по РОССИИ, то будет то-то и то-то. ПЕРВЫМ ...ЯДЕРНЫЙ ... или мы что должны будем "проявить озабоченность" или "не поддаваться на провокации"? Слава богу, что хотя бы в этом вопросе у нас четкая и уверенная позиция.

Я считаю, что сказано все правильно и максимально откровенно. Пусть сдохнет тот, кто задумает что то плохое против моей страны. И желательно еще в муках...

... они просто сдохнут (с) России, сделать, плохое, лучше, Путина, ПЕРВЫМ, Россию, ЯДЕРНЫЙ, Путин, мысль, примерно, бродит, одаренных, пояснил, четко, самых, интернету, Запад, человечности, вообще

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]