Здравствуйте уважаемые. Все-таки интересная штука жизнь, особенно если она касается некоторых коронованных особ. Даже сочинять ничего не надо - знай-записывай....:-) Когда то
Здравствуйте уважаемые. Одной из главных причин того, что заинтересованным кругам США и их союзников не удалось возглавить и усилить импульс гражданских волнений зимой, и как
Здравствуйте уважаемые. Продолжаем с вами интересную (я надеюсь) тему. В пошлый раз говорили про шведов:https://id77.livejournal.com/6841600.html Ныне же коротко предлагаю
Здравствуйте уважаемые. По мне-так интересно :-)))) Правда необычно... Иногда черезчур :-) Наполеон Бонпарт Ян Собесский Мария Португальская Рудольф II Кристина Шведская Мария
Здравствуйте уважаемые. Тэфэри Мэконнын, который после восшествия на престол взял имя Хайле Селассие I (сила Троицы) был крайне любопытным человеком. Настолько, что, пожалуй, надо
Здравствуйте уважаемые В прошлый раз мы с вами вспоминали о титулах наследников Соединенного Королевства: https://id77.livejournal.com/6829081.html Сегодня предлагаю вспомнить
Здравствуйте уважаемые. Решил тут запустить небольшую серию постов. Вполне возможно, вы не совсем в курсе, и, соответственно вам будет интересно. А коли знаете - ну еще раз
Здравствуйте уважаемые. В прошлый раз, вспоминая о потенциальной любовной связи матери Черчилля и короля Эдуарда VII: https://id77.livejournal.com/6801328.html я упоминал о
Здравствуйте уважаемые. Наткнулся на одно интересное мнение о том, что якобы Король Соединенного Королевства Эдуард VII (1841 — 1910) якобы является реальным отцом знаменитого
Здравствуйте уважаемые Некоторое время назад, я рассказывал о некоторых гербах Британского королевского дома, и упомянул об очень интересной ветви -герцога Кентского. Ныне они
Здравствуйте уважаемые. думаю, вы не раз и не два видели вот эту вот фотографию Именно ей принято показывать, насколько английский и русский монархи были похожи. Но гда и при
Здравствуйте уважаемые Решил проверить годы жизни сильных мира периода 9-10 веков.. И знаете, интересную закономерность обнаружил. На Западной, Восточной или Южной Европе
Здравствуйте уважаемые. Вспомним? :-))) Принц Альберт (будущий король Эдуард VII и принцесса Александра Каролина Мария Шарлотта Луиза Юлия Датская (1863 год) Принцесса Луиза
Здравствуйте уважаемые. Я сейчас открою вам большую тайну. Только никому не говорите, договорились? :-)) Дело в том, что монархи - это такие же люди как и вы. И, соответственно, с
Здравствуйте уважаемые. Ппостараюсь освятить, но сегодня я решил сделать небольшой топ резиденций и дворцов, которые уже не используются (по разным причинам) особами королевских
Здравствуйте уважаемые. Не раз и не два встречал этот вопрос, который в очередной раз активно начал почему-то мелькать в СМИ в последнее время. И я не могу понять почему
Здравствуйте уважаемые. Бываю у людей такие интересные биографии, что с первого взгляда даже поверить трудно. Но нет, как известно, жизнь - лучший драматург. Одним из таких людей
Здравствуйте уважаемые. Бываю у людей такие интересные биографии, что с первого взгляда даже поверить трудно. Но нет, как известно, жизнь - лучший драматург. Одним из таких людей
Здравствуйте уважаемые. Думаю, что все хоть раз просматривающие фотографии из жизни наследника последнего русского императора, думаю не раз и не два замечали рядом с ним огромного
Здравствуйте уважаемые. Сегодня исполнилось бы 100 лет Элизабет Александре Мэри Виндзорской, которую все мы знаем как Ее Величество Королеву Великобритании, Северной Ирландии и
Здравствуйте уважаемые. Не секрет, что для многих начало преобразований Петра I Алексеевича связно с парикмахерской темой. И отчасти это так - приехав из своих европейских
Здравствуйте уважаемые. Думаю, вы не раз и не два слышали у нас на просторах постсоветского пространства такой термин как "итальянская пара". Например, при описании кабаре-дуэта
Здравствуйте уважаемые. Продолжим и, наверное, закончим, нашу небольшую серию. Вчера остановились вот тут вот:https://id77.livejournal.com/6731515.html Итак... Константиновичи -
Здравствуйте уважаемые. Мы начали тему достаточно интересную, но не закончили. А надо бы продолжить ее хотя бы :-)) Напомню, в прошлый раз мы с вами остановились вот тут
Здравствуйте уважаемые. Вчера мы с вами начали достаточно интересную тему: https://id77.livejournal.com/6727655.html, ну а сегодня продолжим, пожалуй. Если исходить из здравого
Здравствуйте уважаемые. Перечитал намедни интересные воспоминания полицейского генерала Герасимова, шефа Петербургской охранки, и решил написать несколько постов по поводу
Здравствуйте уважаемые. И еще раз вспомним сегодня о мемуарах принца греческого и датского Христофора. Он кратко вспомнил такую интересную даму как Александра Иосифовна "Великая
Здравствуйте уважаемые. Всегда в детстве интересовал такой вот момент: В кино немного упрощенно ― Ой, дурак! Надёжа-царь гoвoрит, чтo я князь Милoславский. Устраивает этo Вас? ―

