На дворе не лучшие времена для путешествий. Травелблоги нынче не в моде, а турагенства вообще массово банкрутируют. И всё же заядлым путешественникам всё это непомеха. Даже
Всегда рад возможности во время очередного перелёта сесть у окна. Это даёт шанс увидеть мир совсем с иного угла зрения, как сильно увеличенную географическую карту в реальном