Таиланд - самая опасная страна для туристов
24.06.2018 369 0 0 nemihail

Таиланд - самая опасная страна для туристов

---
0
В закладки
В ряд ли кому-то придет в голову, что можно не вернуться с курорта, однако шансы такие есть по очень большому числу туристических направлений.

Таиланд - самая опасная страна для туристов Денге, лихорадки, рейтинг, Испания, британский, является, обращений, журнал, автора, каждый, которая, Фейсбук, Добавляйтесь, Живой, инсайды, Теперь, ЭКСКУРСИИ, Телеграмканале, комуто, Твиттер


Так в британский список опасных странн для массового туризма возглавил именно Таиланд.

Ранее я уже писал о смертельно ядовитых медузах. Но это не все беды Таиланда, чаще туристы страдают от лихорадки Денге, которая проявляется практически каждый месяц.

Денге - острое пятидневное вирусное заболевание источником которого являются больные люди, летучие мыши и обезьяны.

Сперва у больного повышается температура, учащается пульс, начинают болеть кости, чаще в позвоночнике, болят мышцы, ломят суставы. Начинается анорексия, адинамия или иначе - упадок сил. Всё это сопровождается тошнотой, головокружением, бессонницей, отечностью лица, сыпью, точечными кровоизлияниями и т.д. Одним словом: три дня поноса и мучительная смерть.

Кроме шуток, при геморрагической форме лихорадки Денге летальность составляет около 50 %.

Но не стоит особо переживать, поскольку это британский рейтинг, который составляется по количеству обращений в страховые компании. Так в десятку вошли ещё Перу, Непал, Испания, Германия Франция.

В России кстати тоже есть свой рейтинг, где в лидерах, как вы наверняка догадаетесь, находится самое популярное и массовое направление - Турция, которая принимает на себя более 40% обращений по медицинской страховке. И уже потом Турцию догоняет Вьетнам, Доминикана, Индия, Испания, Болгария, Греция, Тунис и Кипр.

А правильно выбирать туроператора поможет агрегатор: prosto.travel

Что бы не бегать по сотням сайтов, вот вам ссылки с самими низкими ценами:

ТУРПАКЕТ - АВИАБИЛЕТ - ОТЕЛЬ - ЭКСКУРСИИ

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]